4-й день чемпионата мира по снукеру

Марк Аллен

Снукерист Дин Джуньху неудачно стартовал во встрече против Марка Дэвиса, уступив четыре начальных фрейма. Однако к перерыву Джуньху почти догнал Дэвиса. 2-ую сессию Марк Дэвис начал с сенчури 106 очков, однако в следующих 3-х партиях взял только два очка.

Джуньху вырвался вперёд — 6:5. Дэвис сравнивает счёт, а 13-я партия стала ключевой. При счёте 44:47, Джуньху выигрывает схватку за жёлтый, делает серию 20 очков и опять вырывается вперёд. В следующей партии Джуньху увеличивает отрыв. Марку удаётся выиграть лишь один фрейм до конца матча. Итоговый счёт матча 10:7 — Дин выходит в 1/8 финала.

Выиграв 1-ую сессию у Макмануса со счётом 6:3, Картер и во 2-ую сессию целиком преобладал в матче. Победа Али Картера со счётом 10:5.

Любите играть в компьютерную игру mortal kombat? Заходите на фан сайт этой игры mortalkombat.ru, и вы всегда будете в курсе новостей этой замечательной игры.

Марк Аллен играл с Райаном Дэем. Аллен повёл после стартовых 4-х партий со счётом 3:1.  Марк взял 9 партий подряд, сыграв брейки 101, 92, 81, 73, 67, 63, 58, 54 очков и выиграл со счётом 10:3. В 1/8 финала Марк Аллен поборется с Барри Хоукинсом.