3-ий день Гранд-Финала чемпионата игроков

Марк Уильямс

Центральной встречей третьего дня был матч между Марком Селби и Марком Уильямсом.

Вначале вперёд вырвался действующий чемпион мира Марк Селби. Марк Уильямс в 2-ух партиях взял лишь 19 очков. Однако, уже в третьей партии Уильямс играет сенчури 118 очков. Но после 4-го фрейма Селби опять наращивает отрыв до 2-ух очков.

Пятая партия могла быть последней. Сдавая со счётом 0:42, Марк Селби получает превосходную позицию, играет серию 65 очков, но не забивает красный. Марк Уильямс берёт инициативу и делает клиренс — 2:3. В 6-ой партии оппоненты играю полусотенные серии, а потом Уильямс выигрывает схватку в жёлтом шаре. Контровой фрейм. Марк Уильямс делает брейк 60 очков, однако у Селби остаются шансы.

Селби играет брейк 36 очков, но не выходит на красный, который стоит у борта. Всё, в результате, решает снукер на жёлтом, который Марк Уильямс ставит случайно. Марк Селби вначале фолит, потом выходит из снукера, но отдаёт игру. Счёт 4:3, и Марк Уильямс выходит в четвертьфинал.

Являетесь любителем различных необычных вещей, например, часов статуэток? Часы и статуэтки, а также другие электронные часы, вы можете можете выбрать на http://rv-time.ru — салоне интерьерных часов.